Заринск
Ваш город Заринск?
Резюме № 46371165
Обновлено 12 июля 2022
Превью фото соискателя
Юрист, ЮрисконсультБыла больше месяца назад
30 000 ₽
43 года (родилась 27 июля 1980)
Ключиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Январь 2004 – работает сейчас
    • 20 лет и 3 месяца

    Судебный пристав-исполнитель, юрист, юристконсультант

    Главное Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю,КХ Гукова АВ, ОПХ Целинное от Опытно научного исследовательского института города Новосибирска, Павловск (Алтайский край)

    Обязанности:

    Проверка соответствия любых нормативных актов, издаваемых в компании, действующему законодательству. Участие в разработке этих актов для оперативного внесения соответствующих изменений. В необходимых случаях отмена изданных ранее приказов, распоряжений, в случае их несоответствия законам РФ. Участие в разработке и подписании коллективных договоров. Участие в подготовке хозяйственных договоров, внесение предложений по их улучшению. Составление претензионных заявок и их судебное сопровождение. Подготовка материалов для судебных разбирательств по претензиям других компаний. Защита интересов предприятия в различных организациях (государственных, общественных и других), а также представительство организации в судах низшей, арбитражной или кассационной инстанций. Участие в разработке приказов или распоряжений по привлечению работников к дисциплинарной или материальной ответственности. Приём, систематизация и хранение любых нормативных или законодательных актов, поступающих в компанию или имеющих непосредственное отношение к её деятельности. Регулярное информирование работников об изменениях в действующем законодательстве, напрямую или косвенно относящихся к их трудовой деятельности. Проведение консультаций для работников компании по различным вопросам права (жилищному, трудовому, семейному, уголовному и другим). Разработка мероприятий, направленных на сохранение имущества компании и предотвращения его хищения. Что касается службы судебных приставов -исполнение актов судебных органов и актов других органов власти различных уровней.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Претензионная работа, Юридическое сопровождение, Гражданское право, Пользователь ПК, Опыт судебных разбирательств, Работа с юридическими лицами, Точность и внимательность к деталям, Взаимодействие с государственными контролирующими органами, Умение расставлять приоритеты, Ведение переговоров, Грамотная речь, Договорная работа, Юридический консалтинг, Регистрация юридических лиц, Организационные навыки, Материальная отвественность, Driving Licence B, Гражданский кодекс РФ, Трудовые споры

Дополнительные сведения:

Знание английского, немецкого, изучаю Китайский. Готова работать, развиваться в любых направлениях. Занимаюсь частной юридической практикой.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)ЮристИюль 2014 – работает сейчас
Работа в Заринске / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт